Страницы

Translate

10/30/2015

vanilla donut

 Никакого черного, никаких красных губ и туфель тоже нет! Мне будто снова 16 лет, но тем не менее, такой образ мне очень близок. Начиная с шапки с помпоном и заканчивая носками с помадками- все сложилось в единое целое.
 Дико актуальные куртки с коротким рукавом- это конечно не для суровых холодов, но определенно, такая вещь должна быть в гардеробе, да еще и крой рукава у нее- летучая мышь. Добавляем легкую рубашку в горох. В аксессуарах она не нуждается, так как за счет банта становится самодостаточной. Голубые джинсы ( все мои черные джинсы/брюки в шкафу плачут). И еще один супер-мега-крутой и практичный тренд- это рюкзаки. При огромнейшем многообразии продукции Вы, несомненно, найдете тот, который приживется именно к Вам. С туфлями, платьями, кедами, пальто и пуховиками. Это как любимые часы, которые невозможно снять с руки даже на ночь.
  Весь этот образ мне действительно напоминает приторно сладкий капкейк.





Шапка -Твое
Куртка, рубашка, джинсы, рюкзак - Befree
Кеды - Vans









1 комментарий:

  1. Всем привет! Открываю небольшой салон красоты, собираю информацию для подготовки бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Очень легко запутаться( Подскажите где купить теплый воск для эпиляции?

    ОтветитьУдалить